Tuesday, November 8, 2011

"Барселона" заключила стратегическое соглашение с Google+

Руководство "Барселоны" заключило стратегическое соглашение с крупнейшей поисковой системой Google, принадлежащей корпорации Google Inc. Каталонский клуб будет официально представлен на страницах социальной сети, когда Google запустит проект Google+Pages. Эти страницы добавятся к страничкам "Барселоны" в других социальных сетях.

Благодаря этому соглашению каталонский клуб усиливает свои позиции в сфере новых технологий и присоединится на Google+ к таким престижным организациям, как, например, UNISEF. Следует отметить, что "Барса" будет единственным клубом профессиональной футбольной Лиги Испании (LFP), который будет иметь официальное присутствие в этой социальной сети.

Благодаря этому сотрудничеству Google+ получит возможность получать новости непосредственно от клуба и добавлять их на своих страницах.

http://www.championat.com/

1 comment :

  1. 7 октября Уфа отправила в отставку главного тренера команды Вадима Евсеева из-за неудовлетворительных результатов.

    Букмекеры оценили шансы уфимского клуба вылететь в ФНЛ после ухода специалиста. После 10 туров Уфа с шестью очками занимает 15-е место в таблице РПЛ.

    Прямой вылет уфимцев котируется за 1.85. Лучше шансы только у Ротора, чье понижение в классе уже не вызывает сомнений у экспертов и оценивается коэффициентом 1.20.

    Далее в списке претендентов на 15-16 место идут Химки (2.00), Тамбов (3.50), Арсенал (5.00) и Урал (10.00).https://odds.am/ru/news/6974/viletit-li-ufa-v-fnl-posle-uvolneniya-evseeva/

    ReplyDelete